ТПМПК 2021 - оздоровление

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с проведением мероприятий по противодействию    распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) запись на обследование, прием документов ТПМПК Фрунзенского района Санкт-Петербурга осуществляет в дистанционном формате.

Ответственный за прием документов на ТПМПК для детей дошкольного возраста (в группы оздоровительной  направленности): Петрова Лариса Александровна –  секретарь ТПМПК, электронная почта: a3334209petrova@yandex.ru

Документы направляются по электронной почте ЕДИНЫМ пакетом.

в  Теме  письма   «Фамилия и имя ребенка, вид  комиссии (Оздоровительная)»

В ТПМПК могут обратиться родители (законные представители) детей, зарегистрированных и/ или проживающих в Санкт-Петербурге.

Ответственность за предоставление полного пакета корректных документов лежит на родителе (законном представителе). В случае если на ТПМПК будет представлен неполный комплект документов или документы будут некорректно оформлены, в обследовании ребенка на комиссии может быть отказано.

В представляемых документах не допускаются: повреждения, нечитаемые части текста или нечитаемые оттиски штампов и печатей, не удостоверенные исправления, наличие которых не позволяет однозначно толковать их содержание.

Запись на проведение обследования ребенка в ТПМПК осуществляется после подачи ПОЛНОГО пакета документов.

Оригиналы документов родители (законные представители) приносят с собой в  день проведения  заседания ТПМПК.

Информирование родителей (законных представителей) ребенка о регистрации заявления, а также дате, времени, месте и порядке проведения обследования осуществляется секретарем Комиссии после подачи полного пакета документов.

Перечень документов, необходимых для предоставления на ТПМПК для выработки рекомендаций по определению образовательной программы для детей дошкольного возраста (группы оздоровительной направленности)

1

Письменное заявление родителя (законного представителя) – на бланке ТПМПК.

Бланк заявления (см. в  приложении)   При скачивании бланка заявления и заполнении его дома необходимо указывать дату фактической подачи документов.Хочу такой сайт

2

Согласие на обработку персональных данных ребенка и родителя (законного представителя) – на бланке ГБУ ЦДК.

Бланк см. в приложении.

3

Свидетельство о рождении ребенка

Скан.копия.

4

Паспорт (или иной документ, удостоверяющий  личность) родителя (законного представителя).

Предъявляется при очной подаче документов

копию прилагать   не требуется

6

Справка, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, а также индивидуальная программа реабилитации и абилитации ребенка-инвалида (ИПР/ ИПРА) и их копии.

Предоставляют родители (законные представители) детей-инвалидов.

7

Подробная выписка из истории развития ребенка с заключениями врачей из медицинской организации по месту жительства (регистрации).

Выписка может предоставляться из медицинской организации, в которой наблюдается ребенок по полису ОМС или ДМС.

Выписка может  быть оформлена на бланке  (см. в  приложении) или в свободной форме специалистом, наблюдающим Вашего ребенка, на бланке медицинской организации с печатью и подписью врача.

В выписке указывается дата ее оформления.

распоряжение 914р от 14.12.2020 О внесении изм в распоряжение по ТПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение 839-р от 21.10.2015 п ТПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА выписка ИЗ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ - Карта комплексного обследова -ОЗДОРОВЛЕНИЕ 2021doc.doc (скачать)
Объявление о работе ТПМПК 2021 - оздоровление -3 .docx (скачать)