Сертификат на программу дополнительного образования и алгоритм его использования

Уважаемые родители!

Размещаем для Вас информацию о возможности получить сертификат на программу дополнительного образования и алгоритм его использования.

В рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге, созданы  краткосрочные программы дополнительного образования (12 часов и 24 часа ), которые вошли в реестр сертифицированных программ Санкт-Петербурга.

Для записи на указанные программы родители обучающихся (в возрасте от 5 до 18 лет) должны получить на портале государственных услуг бесплатный сертификат на оплату обучения за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и прикрепить сертификат в ИС "Навигатор ДО" к выбранной программе.

Нормативные документы

В нашем детском саду реализуется краткосрочная  программа дополнительного образования (12 часов) «Прыг да Скок», (24 часа) "Скоро в школу".Хочу такой сайт

Найдите нас в Навигаторе по ссылке.

Запись на программу «Прыг Да Скок» по ссылке.

Запись на программу «Скоро в школу» по ссылке.

Как действовать  - Алгоритмы в прикрепленных файлах

Mr3q5JkdDDoOcKbKhkD3EdPnh6oXBv7TOXGng3tdO.jpg
UQBdd7nPH9cO0AfltFErLG8BnBAWTK429K8K3I1dy.jpg
Как подать заявку_сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)