Безопасность

В целях повышения культуры пожаробезопасного поведения учащихся, а также обучения руководителей и преподавательского состава мерам пожарной безопасности и действиям в случае чрезвычайной ситуации на официальном сайте Главного управления есть раздел «Пожарная безопасность образовательных учреждений».http://78.mchs.gov.ru/dejatelnost/Napravlenija_dejatelnosti/Pozharnaja_bezopasnost_obrazovatelnih_uc В указанном разделе размещены типовые материалы, в которых отражены основные вопросы обеспечения безопасности детей и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

На сайте Комитета по образованию размещена информация о профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних.

В целях повышения культуры безопасного поведения учащихся на водных объектах Санкт-Петербурга, на сайте Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу опубликовано Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2008 г.№ 657 “Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге”

Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)

УМВД РОССИИ

ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ незнакомымтлюдям, даже если они представляются работниками социальных, газовых, электроснабжающих служб, полиции, поликлиники, ЖКХ и т.д.

Перезвоните и уточните, направляли ли к Вам этого специалиста!Хочу такой сайт

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ,если Вам звонят и сообщают, что ваш родственник или знакомый попал в аварию, за решетку, в больницу или совершил ДТП, и теперь за него нужно внести залог, штраф, взятку, купить дорогие лекарства – в общем откупиться. ЭТО ОБМАН!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Звоните в полицию

Телефон дежурной части

УМВД России

766-02-02

Незнакомец сообщает о выигрыше, блокировке банковской карты, о пересчете квартплаты, срочном обмене денег на дому или предлагает приобрести товары и таблетки по низким «льготным» ценам?

НЕ ВЕРЬТЕ – ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО