Документы для зачисления ребенка в ДОУ

01.09.2020

В течение 3 рабочих дней после приема документов ДОУ зачисляет ребенка в ДОУ или отказывает в зачислении ребенка.

Зачисление ребенка в ДОУ оформляется распорядительным актом.

В случае несоблюдения сроков представления документов, несоответствия действительности поданных электронных образов документов или неявки заявителя принимается решение об отказе в предоставлении услуги

В случае неявки заявителя для подачи документов в образовательное учреждение в 30-дневный срок направление утрачивает силу.

Необходимо принести следующие документы:

- направление;Хочу такой сайт

- оригинал свидетельства о рождении ребенка + копия свидетельства о рождении ребенка;

- паспорт родителя (законного представителя) + копия паспорта родителя (законного представителя);

- форма 3 или форма 8, или форма 9 по месту жительства;

документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);

- распечатанный договор и заявление (в прикрепленных ниже файлах). (файл "Договор о зачислении.." для граждан РФ; файл "Срочный договор о зачислении..." для неграждан РФ.

РЕКОМЕНДУЕМ всем стоящим на учете для предоставления места с 01.09.2024, незамедлительно обратиться к участковому врачу и начать оформление медицинской карты.

Заявление о зачислении в ДОУ.docx (скачать)
Правила приёма воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о зачислении воспитанников в ДОУ.docx (скачать)
Срочный Договор о зачислении воспитанников в ДОУ .docx (скачать)