09.01.2019

ГБДОУ детский сад № 38 осуществляет деятельность по организации питания в соответствии с нормативными правовыми актами РФ, Санкт-Петербурга и другими нормативными правовыми документами, регламентирующими организацию питания воспитанников ДОУ.

В детском саду для детей организовано 4-х разовое сбалансированное питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник) на основе цикличного десятидневного меню, утверждённого Управлением социального питания по Санкт-Петербургу, согласованное Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу. На оборудованном пищеблоке, в соответствии с СанПиН - 2.3/2.4. 3590-20,  работают квалифицированные повара. Выдача пищи на группы осуществляется в соответствии с утвержденным графиком. Медицинская сестра осуществляет постоянный контроль за соблюдением действующих санитарных правил и норм.

Десятидневное меню питания.

10-дневное

Четырехразовое питание:Хочу такой сайт

- Завтрак;

- Второй завтрак;

- Обед;

- Уплотненный полдник

Поставку продуктов питания в соответствии с 44-ФЗ, согласно контрактам заключенным с ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, осуществляет ООО "Продовольственный резерв" и ООО "Лимак-Нева".

Положение Совета по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)