О режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19

10.08.2020

Уважаемые родители!

С 3 июля 2020 года по 1 января 2022 года введены в действие санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В связи с этим вводятся некоторые ограничения, а именно:

- соблюдение графика прихода воспитанников в ДОУ;Хочу такой сайт

- запрет на проведение массовых мероприятий, с участием нескольких групп и(или) артистов;

- запрет на объединение, совмещение групп;

- приход воспитанников в групповые помещения с разных входов (уличные крыльца, входы правого и левого крыла) и пр.