Новик Ирина Геннадьевна

Новик Ирина Геннадьевна

Уровень образования: Высшее

Специальность по диплому: Воспитатель дошкольных учреждений

Категория: Первая

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯХочу такой сайт

Телефон: 8(812) 706-86-41

Профессия воспитатель детского сада не только сложная, но и очень интересная. Когда видишь, с какой радостью тебя встречают малыши, как широко открываются глаза навстречу чему-то новому, как этим замечательным почемучкам всё на свете интересно, понимаешь, какая великая сила и ответственность находится в твоих руках.

Конспект занятия по изобразительной деятельности во второй младшей группе.docx (скачать)
КОМПЛЕКСЫ УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ.docx (скачать)

IMG-20191028-WA0010.jpg