"Малые зимние Олимпийские игры" 2019 года

30.01.2019

30 января 2019 году в ДОУ д/с N38 прошли малые зимние Олимпийские игры при участии воспитанников подготовительных групп ДОУ д/с N42 и  ДОУ д/с N38.

В программе игр были обозначены:

- торжественное вынесение и установка олимпийского флага;

- вынесение олимпийского огня и поднятие его на гору "Олимп";

- коллективная разминка;

- подвижные музыкальные игры;Хочу такой сайт

- 7 эстафет с использованием различного спортивного инвентаря (одна лыжня, камень для керлинга, сани и т п.)

- награждение победителей и призеров.

Игры проходили при участии воспитателей обоих дошкольных учреждений, а также под руководством инструктора по физической культуре ДОУ д/с N38, Ивановой Надежды Николаевны

Дата создания: 31.01.2019

Дата обновления: 31.01.2019