Городской семинар "Потенциал арт-педагогики при решении проблем адаптации ребенка к школе"

11.04.2024

11 апреля 2024 года Матова Ирина Юрьевна, старший воспитатель ГБДОУ № 38 Фрунзенского района, выступила на городском семинаре по теме "Арт-педагогика как инструмент развития предпосылок читательской грамотности у детей дошкольного возраста".

Также Ирина Юрьевна и воспитатель Михайлова Людмила Анатольевна  на городском семинаре провели мастер-класс  «С чего начинается читательская грамотность».

Программа городского семинара.pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление на городском семинаре.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024