XIV Петербургский международный образовательный форум

29.03.2024

29 марта в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума (ПМОФ - 2024) педагоги нашего детского сада приняли участие в Всероссийской научно-практической конференции «Учим размышлять – учим действовать: развитие предпосылок функциональной грамотности у детей дошкольного возраста».

Со стендовым докладом «Создание образов для формирования смыслов. Истории в чемодане» выступили заместитель заведующего по УВР О.И. Маликова и воспитатель И.В. Пилецкая.

Спикерами в учебных мастерских были: старший воспитатель И.Ю. Матова, воспитатели Е.В. Лукина и Е.В. Иванова. Они представили опыт своей работы по формированию предпосылок читательской грамотности в группах раннего возраста - «Истории в чемодане».

Стенд_доклад.pdf (скачать) (посмотреть)
Форум презентация на 28.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024