Презентация опыта работы ДОУ - «Арт-педагогический подход в работе с дошкольниками»

17.11.2023

17 ноября 2023 года старший воспитатель ГБДОУ детский сад № 38 Фрунзенского района  Матова Ирина Юрьевна приняла участие во Всероссийской конференции «Кафедра теории и истории культуры Герценовского университета в интеллектуальном пространстве России», которая проходила в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена.   На площадке Института философии человека – секция «Культурология художественного творчества»,  Ирина Юрьевна  представила опыт работы нашего ДОУ - «Арт-педагогический подход в работе с  дошкольниками».

Дата создания: 27.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2023