X городской открытый детский конкурс музыкального творчества «Семь веселых нот»

01.11.2018

26 октября 2018 г., в школе №8 «Музыка» Фрунзенского района города Санкт-Петербурга начал работу X городской открытый детский конкурс музыкального творчества «Семь веселых нот», посвященный проведению программы «Десятилетие детства» в России.

31 октября 2018 года ГБДОУ д\с №38 на конкурсе представила Мария Кутузова, воспитанница подготовительной группы «А», под моим руководством. Для вокального выступления мы выбрали песни «Детство» муз. Е.Филипповой, сл. В. Степанова и «Неприятность эту мы переживём» муз. Б.Савельева, сл. А.Хайта.

Дата обновления: 16.02.2019

Дата публикации: 01.11.2018